В мире
- Главная
- В мире
Из России выдворены четверо граждан США за преподавание без разрешения
Четырех граждан США выдворят из России за то, что преподавали английский язык студентам чувашского вуза и находились при этом в стране по туристической визе. Как передает Vesti.Az, об этом сообщается на сайте ФМС по Чувашии.
«Задержано четверо граждан США, прибывших в Россию с туристической целью. Фактически же в течение всего срока пребывания в Чебоксарах они занимались преподаванием английского языка студентам факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева», — отмечается в сообщении.
Суд признал их виновными по статье «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Россию либо режима пребывания в России».
Суд обязал их выплатить штраф в размере 2 тыс. руб. с административным выдворением за пределы России.
Пашинян после ареста Кочаряна: Все незаконно нажитое вернем народу
В Турции частным школам запретят иностранные названия
BBC: УЕФА отказался от идеи объявить вотум недоверия Инфантино
Пашинян: Армения преодолевает ностальгию по Советскому Союзу
Москва ответила Бухаресту высылкой румынского дипломата
Москва подтвердила переговоры глав СВР и ЦРУ