В мире
- Главная
- В мире
ИГ казнило двух обвиненных в гомосексуализме мужчин
Боевики террористической группировки «Исламское государство» убили на севере Ирака двух мужчин за гомосексуализм и еще одного за богохульство. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает Reuters.
Как сообщается, на одной из распространенных в интернете фотографий запечатлен пожилой бородатый мужчина, оглашающий перед толпой людей смертный приговор двум мужчинам, обвиненным в гомосексуализме, и еще одному, обвиненному в богохульстве.
На трех фотографиях показано, что мужчины стоят на коленях с завязанными глазами и связанными за спиной руками. На фото также присутствует одетый в черную одежду человек, который держит большой меч над головами мужчин.
В описании фотографий говорится, что смертный приговор приведен в исполнение. Также отмечается, что на двух фотографиях меч покрыт кровью.
Ранее сообщалось, что боевики группировки «Исламское государство» забили до смерти камнями подозреваемого в гомосексуализме молодого человека после того, как он выжил после падения с крыши.
Vesti.az
Сырский сделал первое заявление после конфликта с экс-министром обороны
Суд в Италии вынес приговор по делу обрушения моста в Генуе
КСИР назвал объекты Трампа в странах Персидского залива законными целями
Верховная рада утвердила новый состав правительства Украины
Более 25 стран объединились для сотрудничества в области ИИ
Германия и Франция начали реализацию соглашения о ядерном партнерстве