Губернатор Харьковской области: «В результате спецоперации освобождено здание администрации»

<b>Губернатор Харьковской области: «В результате спецоперации освобождено здание администрации»</b>
8 апреля 2014
# 13:13

В результате спецоперации в Харькове здание областной государственной администрации освобождено. Как утверждает назначенный киевскими властями глава области Игорь Балута, 70 человек задержаны.

"На данный момент здание облгосадминистрации взято под охрану сотрудниками правоохранительных органов и бойцами вооруженных сил Украины и полностью готово к работе", - сказал Балута, слова которого приводятся в сообщении, размещенном на сайте облгосадминистрации. Он также отметил, что "антитеррористическая операция" в городе будет продолжена, передает ИТАР-ТАСС.

# 2087
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА