В мире
- Главная
- В мире
Грузия и МАГАТЭ обсуждают вопросы ядерной безопасности
В Министерстве по охране окружающей среды Грузии в Тбилиси проходит двухдневная рабочая встреча с экспертами МАГАТЭ
В Министерстве по охране окружающей среды Грузии в Тбилиси проходит двухдневная рабочая встреча с экспертами Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), сообщает "Грузия Online".
Как сообщили в министерстве в среду, встреча проводится в целях обсуждения национального плана страны по ядерной безопасности и определения будущих путей улучшения ситуации в этой сфере.
В подготовке плана и его последующей реализации примут участие эксперты МАГАТЭ и представители соответствующих ведомств Грузии.
Кейко Фухимори победила на выборах в Перу
Иран намерен согласовать с Оманом управление Ормузским проливом
Трамп: Мы побеждаем в военном плане
Гарибабади: Ситуация в Ормузском проливе уже не вернется к довоенному состоянию
Уитакер: США заработали $6 млрд на продаже НАТО оружия для Украины
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 1719, более 5 тысяч человек пострадали