Группа мигрантов десять лет прожила на парковке в Лондоне

Группа мигрантов десять лет прожила на парковке в Лондоне
13 мая 2016
# 14:39

Группа выходцев из Румынии на протяжении десяти лет живет в своих машинах на парковке торгового центра в Лондоне, пишет The Sun.

Как рассказали газете сами мигранты, они зарабатывают на жизнь мелкими работами, питаются дешевыми продуктами и пьют энергетические напитки. На родину они возвращаться на планируют, поскольку считают, что в Великобритании финансовые условия лучше, передает газета.ру.

«Платят здесь намного больше, чем в Румынии. Мы зарабатываем в день столько, столько дома зарабатывали бы за неделю. Жизнь в машине – не лучший выбор. И все-таки это лучше, чем в Румынии», — заявил один из мигрантов.

Газета отмечает, что местные жители неоднократно жаловались на антисоциальное поведение некоторых обитателей стоянки.

# 2626
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА