В мире
- Главная
- В мире
Грабитель в Ереване напился и уснул на месте кражи
Полиция Армении ведет расследование по факту кражи, совершенной 28-го января в ресторанном комплексе "Вайри Драхт" в Разданском ущелье.
Как передает сайт shamshyan.com, в тот день около 15:00 в полицию обратился 47-летний житель Еревана М.С. и заявил, что в указанном комплексе произошла кража, и что на территории обнаружен неизвестный человек, лежащий на полу. По словам заявителя, неизвестно - спит он или умер.
Выехавшие на место полицейские выяснили, что в период с 18:00 25-го января по 15:00 28 января неизвестный или неизвестные разбили стекло на двери ресторана, сломали дверь на склад и украли оттуда деревянную люстру, пять бутылок 25-летнего коньяка "Наири", водку "Абсолют" и более 10-ти трехлитровых банок компота.
Сотрудники полиции обнаружили на указанной территории 40-летнего жителя Еревана А.С., который с диагнозом "алкогольная интоксикация" был госпитализирован в медцентр "Армения", откуда спустя некоторое время по подозрению в совершении кражи был доставлен в полицию.
"Полицейские подозревают, что он совершил кражу, после чего выпил часть украденных алкогольных напитков, опьянел и уснул на месте преступления. Данная версия уточняется", - отмечается в сообщении.
Vesti.az
Алексей Буряченко: Закрытие неба над РФ — это асимметричный ответ Украины - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Посла Норвегии вызвали в МИД РФ из-за ареста «Профессора Молчанова»
Польша предложила ограничить российских дипломатов в передвижениях по ЕС
Обломки дрона упали на проезжую часть в Киеве: среди пострадавших - ребенок
Дальность пошла в серию: Германия производит 5 тыс. дронов для Украины
Человечество пересекло исторический демографический рубеж