В мире
- Главная
- В мире
Голливудские бомжи убили девушку за 1 доллар
Шокирующий случай произошел в Голливуде. Трое попрошаек зарезали 23-летнюю девушку, отказавшуюся дать им один доллар.
Убийство произошло вечером во вторник на знаменитой Аллее Славы. Кристин Кальдерон вышла прогуляться со своим коллегой. На Аллее она увидела группу бомжей, которые просили подаяние, используя плакат с нецензурной бранью и смайликами. Девушка решила запечатлеть забавную картину, достала свой телефон и сделала снимок, пишет Los Angeles Times.
Один из попрошаек тут же потребовал у Кальдерон доллар за «фотосессию», Кристин отказалась оплачивать его услуги фотомодели. Тогда двое бомжей подскочили к ее коллеге, прижали его к стене, а третий ударил девушку в живот. Когда она попыталась убежать от нападавших, свидетели произошедшего увидели, что из живота у Кристин хлещет кровь, передает НТВ.
Кальдерон скончалась через три часа в больнице. Нападение бомжей сняли камеры видеонаблюдения. Все трое были арестованы в ту же ночь. Нападавшим от 27 до 34 лет, один из них — частый посетитель Аллеи Славы, двое других, как предполагают полицейские, приехали из другого штата.
Экс-глава «Моссада»: Мы неоднократно посещали ядерный объект в Фордо
Глава МВД Пакистана прибыл в Тегеран на переговоры с руководством Ирана
Ливан первым среди арабских стран отменил смертную казнь
Катар сообщил о прогрессе в переговорах Ирана и Омана по Ормузскому проливу
Кобахидзе: дипотношения с Россией пока не могут быть восстановлены
ОПЕК: материалы из нефти необходимы для производства медицинских устройств