Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
В мире
- Главная
- В мире
Главы правительств Армении и Грузии парафировали соглашение о строительстве “Моста дружбы”
Главы правительств Армении и Грузии парафировали в пятницу соглашение о строительстве нового моста на реке Дебед на территории КПП Садахло-Баграташен на армяно-грузинской границе.
Церемония подписания состоялась в правительстве Грузии под занавес официального визита премьер-министра Армении в Тбилиси.
Как сообщает пресс-служба армянского правительства, Абраамян и Гарибашвили подписали также протокол, которым достигнута договоренность о том, что вышеупомянутое соглашение будет подписано до 2015 года и воздвигаемый между Арменией и Грузией новый мост будет называться “Мостом дружбы”.
Овик Абраамян и Ираклий Гарибашвили в очередной раз придали важность углублению сотрудничества между Арменией и Грузией по разным направлениям. Стороны констатировали отсутствие в армяно-грузинских отношениях вопросов, которые невозможно было бы обсудить и сообща решить.
Возглавляемая премьер-министром Овиком Абрамяном правительственная делегация сегодня вернулась в Ереван, сообщает Фактинфо.
Vesti.az
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Пентагон продолжает расследование по поводу удара по женской школе в Минабе
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС