Главы правительств Армении и Грузии парафировали соглашение о строительстве “Моста дружбы”

Главы правительств Армении и Грузии парафировали соглашение о строительстве “Моста дружбы”
12 декабря 2014
# 21:05

Главы правительств Армении и Грузии парафировали в пятницу соглашение о строительстве нового моста на реке Дебед на территории КПП Садахло-Баграташен на армяно-грузинской границе.

Церемония подписания состоялась в правительстве Грузии под занавес официального визита премьер-министра Армении в Тбилиси.

Как сообщает пресс-служба армянского правительства, Абраамян и Гарибашвили подписали также протокол, которым достигнута договоренность о том, что вышеупомянутое соглашение будет подписано до 2015 года и воздвигаемый между Арменией и Грузией новый мост будет называться “Мостом дружбы”.

Овик Абраамян и Ираклий Гарибашвили в очередной раз придали важность углублению сотрудничества между Арменией и Грузией по разным направлениям. Стороны констатировали отсутствие в армяно-грузинских отношениях вопросов, которые невозможно было бы обсудить и сообща решить.

Возглавляемая премьер-министром Овиком Абрамяном правительственная делегация сегодня вернулась в Ереван, сообщает Фактинфо.

# 2029
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА