Глава МИД Сирии госпитализирован в Бейруте

Глава МИД Сирии госпитализирован в Бейруте
14 марта 2014
# 16:19

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем в ночь на пятницу доставлен в больницу в Бейруте. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает веб-сайт газеты Daily Star.

В сообщении не говорится, что стало причиной госпитализации.

Со своей стороны, агентство EFE сообщает, что, по некоторым данным, министру потребовалась помощь врачей из-за проблем с сердцем.

# 1749
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА