Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ

Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ
10 марта 2014
# 19:14

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ, передает Vesti.Az со ссылкой         на news.am.

Как сообщил глава внешнеполитического ведомства на пресс-конференции 10 марта, встреча состоится 11 марта в Москве.

Министр напомнил, что 10 дней назад в Париже состоялась еще одна встреча. «Это рабочий процесс, который интенсивно продолжается. Когда будут созданы соответствующие необходимые условия, состоится встреча глав МИД двух стран, с сопредседателями МГ ОБСЕ», - отметил Эдвард Налбандян.

Отметим, что сегодня состоится встреча сопредседателей МГ ОБСЕ с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

# 1809
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА