В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ, передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.
Как сообщил глава внешнеполитического ведомства на пресс-конференции 10 марта, встреча состоится 11 марта в Москве.
Министр напомнил, что 10 дней назад в Париже состоялась еще одна встреча. «Это рабочий процесс, который интенсивно продолжается. Когда будут созданы соответствующие необходимые условия, состоится встреча глав МИД двух стран, с сопредседателями МГ ОБСЕ», - отметил Эдвард Налбандян.
Отметим, что сегодня состоится встреча сопредседателей МГ ОБСЕ с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.
В Венесуэле из-под завалов после землетрясения спасены 33 человека
Гражданин Катара погиб на судне от осколочных ранений
В ФРГ из-за лесного пожара эвакуировали более 650 человек
Путин провёл совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка топливом
Стармер может попытаться стать генсеком НАТО в 2028 году
Вилаяти: «Хезболла» является опорой независимости Ливана