В мире
- Главная
- В мире
Гитарист Bloodhound Gang подтерся российским флагом - ВИДЕО
Бас-гитарист американской группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес извинения за инцидент с российским флагом.
На пресс-конференции музыкант заявил, что флаг России во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. В конце шоу он захотел подарить его публике и сделал это оскорбительным образом, передает Интерфакс.
Свое поведение он объяснил тем, что в рок-группе существует следующая традиция: "Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста".
Ранее сообщалось о скандале, который вызвал поступок Хасселхоффа. "Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", — заявил глава Минкультуры РФ Владимир Мединский.
Ранее в Интернете появилось видео, на котором басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте в Одессе. Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу. На концерте в Киеве, который прошел в рамках того же турне, музыканты выкрикивали со сцены фразу Fuck Russia.
В Сеуте после миграционного кризиса остаются около 5 тыс. нелегалов
Китай и Беларусь отрабатывают совместные боевые операции
В Вашингтоне ужесточат правила воздушного движения
Китай отслеживает тайфун «Дельфин» из космоса
Посол РФ ответил Японии на протест из-за поездки Путина на Итуруп
Турция и Болгария усилят железнодорожное и автомобильное сообщение