В мире
- Главная
- В мире
Генпрокуратура Украины вызвала Януковича на допрос
Генпрокуратура Украины вызвала бывшего украинского президента Виктора Януковича 11 августа для проведения следственных действий. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на повестку, опубликованную в государственном издании «Урядовый курьер».
«Подозреваемый Янукович Виктор Федорович (…) вызывается 11 августа 2015 года на 11.00 к начальнику отдела Генеральной прокуратуры Украины Ю.Безщасному для проведения следственных и процессуальных действий в уголовном производстве №42015000000001178 по ч. 5 ст. 191 УК Украины», — отмечается в повестке.
В украинской генпрокуратуре на данный момент не получили информации о местонахождении ни от Януковича, ни от российского правительства.
Ранее бывший президент Украины Виктор Янукович согласился давать показания по своему делу в режиме видеоконференции.
Vesti.az
Неизвестные публике «Ирисы» Моне выставят на аукцион за 30 млн евро
Выросшие в бедности втрое чаще остаются без работы и образования
Из Пекина в Шанхай за 30 минут — Китай собирает сверхзвуковой самолет
ВОЗ выявила большой разрыв в зарплатах мужчин и женщин в здравоохранении
Правительство Мадьяра отменяет дорожный контракт Орбана на $73 млрд
В Британии женщинам удаляли грудь из-за ошибок врачей