MEDIA: 93,6% респондентов положительно оценили деятельность Ильхама Алиева
Культура потребления пива выходит на новый уровень: Балтика» провела гастроужин в Баку-ФОТО
Израиль выделил землю под постоянное здание посольства США
Азербайджан и российский топливный кризис: возможности без смены приоритетов - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В мире
- Главная
- В мире
Генерал бундесвера ранен в Афганистане
Генерал бундесвера пострадал в результате теракта в Кабуле, сообщает телеканал N-tv со ссылкой на местное командование немецких военнослужащих.
Ранее во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местных властей сообщило, что афганский военнослужащий открыл огонь по солдатам НАТО на территории одной из военно-тренировочных баз, расположенной в окрестностях столицы страны Кабула. Есть пострадавшие, данные о возможных жертвах пока отсутствуют. О мотивах стрелявшего также пока ничего не сообщается, передает РИА Новости.
В свою очередь военные из Международных сил содействия безопасности (ISAF) подтвердили факт произошедшего на британской военно-тренировочной базе в Афганистане. Они также сообщили, что возможны жертвы, однако не привели другой информации касательно инцидента.
Vesti.az
Израиль выделил землю под постоянное здание посольства США
Bloomberg: Украинские ракеты теперь способны поразить почти половину территории России
La Jornada: Два человека стали жертвами празднования победы сборной Мексики-ВИДЕО
Российский экономист: Залужный и Буданов не угрожают Зеленскому на выборах
В Дохе стартовали непрямые переговоры США и Ирана
Пашинян запросил телефонный разговор у Мишустина