В мире
- Главная
- В мире
Гагик Царукян: «Этой стране нужны другие власти»
Сегодня стартовало созванное лидером партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном совещание, сообщают армянские СМИ.
В начале совещания с речью выступил Гагик Царукян, заявив, что в ближайшее время состоятся мощные митинги в Ереване и в марзах.
В числе других проблем, Царукян напомнил о не выполненных властями 12-и пунктах. «Меня часто спрашивают: почему 12 требований? Да, в этой стране есть 112 проблем, но мы выдвинули самые экстренные вопросы, запоздание решения которых чревато взрывом»,- подчеркнул он.
Он добавил, что Армении нужны другие власти: «Нужны новые власти, с более высоким уровнем образования. Я не хочу одного человека заменять другим, чтобы образованные и грамотные люди не покидали Армению, а стали движущей силой страны».
Vesti.az
Администрация Трампа: Война в Иране уже завершилась
США ввели санкции против нескольких компаний, которые, как утверждается, импортировали иранскую нефть
В Иране взорвался боеприпас, погибли 14 сапёров
Трамп подписал указ, предусматривающий введение новых санкций против Кубы
Трамп заявил, что предпочёл бы не возобновлять атаки на Иран
США повысят пошлины на импортируемые из ЕС автомобили до 25%