Фотосессия с Медным всадником закончилась для мужчины смертью

Фотосессия с Медным всадником закончилась для мужчины смертью
9 мая 2014
# 16:39

Накануне поздно вечером в центре Петербурга погиб мужчина после попытки сфотографироваться на Медном всаднике. 

ЧП произошло около 22:30. Мужчина сорвался с постамента, ударился головой и скончался на месте, передает "Ридус". 

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

# 2465
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА