В мире
- Главная
- В мире
Фидель Кастро предложил вручить Обаме и Трампу медали из глины
Лидер кубинской революции Фидель Кастро предложил вручить президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост главы США от Республиканской партии Дональду Трампу медали из глины. Таким образом он прокомментировал в своей новой статье в газете Granma итоги правления Обамы и результаты первых дебатов между кандидатами на пост президента США, пишет РИА Новости.
"Давайте не забудем, что в это воскресенье состоятся дебаты кандидатов, в первом случае две недели назад произошло потрясение, господин Трамп, которого считали опытным экспертом, был повержен, как и Барак с его политикой, нужно им теперь выдать глиняную медаль", — написал Кастро.
В 2008 году Кастро-старший отошел от руководства Кубой, уступив официальные посты своему брату Раулю. В августе этого года он отметил свой 90-летний юбилей.
Vesti.az
Военнослужащие Турции и Пакистана будут размещены в Саудовской Аравии
В Турции поступило сообщение о бомбе в самолёте, пассажиры эвакуированы
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС
Тысячи украденных кошек продавали на мясо во Вьетнаме