В мире
- Главная
- В мире
Facebook удалил страницу украинского полка "Азов"
Полк специального назначения "Азов" назвал необоснованным закрытие официальной страницы воинского соединения в фейсбуке администрацией соцсети, передает Интерфакс.
"7 июля 2015 года, без каких-либо предупреждений, объяснений и аргументов официальная страница полка "Азов" в фейсбуке была сначала заблокирована, а затем удалена администрацией этой соцсети. Пресс-служба "Азова" сразу же начала переписку с администрацией Facebook. Однако мы до сих пор не получили конкретных ответов как на вопрос относительно оснований закрытия нашей страницы, так и по срокам восстановления работы нашей группы в соцсети", - говорится в распространенном в среду заявлении пресс-службы полка "Азов".
В заявлении отмечается, что в последнее время увеличилось количество случаев блокировки украинских страниц в фейсбуке "Большинство из них - абсолютно безосновательны", - заявляют в "Азове".
"Более того, часто блокировки страниц украинских общественных организаций и известных журналистов странным образом происходили на фоне активизации антиукраинской пропаганды", - подчеркнули в пресс-службе.
Vesti.az
SNN: Хаменеи дал армии новые указания
Вблизи аэропорта Шарль-де-Голль в Париже произошел пожар -ВИДЕО
СМИ: Рубио и Уиткофф обсудили с премьером Катара возможность сделки с Ираном
На корабле Caribbean Princess норовирусом заболели более 100 человек
В ДР Конго боевики убили более 60 человек
ВОЗ предупредила о риске паники из-за повышенного внимания к хантавирусу