Эта страшная месть обманутой супруги всполошила всю Турцию

<b>Эта страшная месть обманутой супруги всполошила всю Турцию</b>
27 сентября 2013
# 13:47

В порыве ревности человек способен на многое, в том числе и на преступление. Это в очередной раз доказала 33-летняя жительница города Измир Чигдем.


Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Чигдем  узнала, что муж, 28-летний Фатих изменяет ей. Мало того, женщина, с которой изменяет Фатих, забеременела от него.

После того как муж вернулся с работы, между ними произошла ссора. Ссора была настолько шумной, что соседи сперва даже решили позвать полицию, однако,  потом все же передумали.

После словесной перепалки Фатих отправился в спальню,  и заснул крепким сном. А в это время Чигдем, пройдя на кухню,  задумала страшную месть неверному мужу.

Войдя в спальню с кастрюлей с кипящим маслом, она вылила содержимое посуды на «мужское достоинство» спящего супруга.

От нечеловеческих воплей Фатиха проснулись все соседи, которые вызвали стражей порядка и скорую помощь. На вопрос журналистов, почему так жестоко Чигдем расправилась с мужем, та ответила: «Я и мои дети  сидим дома голодные, а этот негодяй крутит шашни с другой. Поделом ему».

Теперь врачи стараются спасти не столько пришедший в негодность детородный орган несчастного «дон жуана», сколько его жизнь. Врачи говорят, что он вряд ли выживет, а если и выживет, то… Разве это жизнь?

# 3320
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА