В мире
- Главная
- В мире
Экс-министр обороны Египта: «Братьев-мусульман» не будет
Бывший министр обороны Абдель Фаттаха ас-Сиси заявил, что в случае победы на предстоящих в Египте выборах президента полностью прекратит деятельность ассоциации «Братья-мусульмане». Об этом сообщает Reuters.
«Не будет такого понятия — ассоциация «Братья-мусульмане» в период моего президентства. Однако мои взгляды совсем не означают, что я противостою исламской религии»,— заявил ас-Сиси.
«Это не я покончил с ассоциацией «Братья-мусульмане», это сделал египетский народ, организация с такой идеологией дальше не может существовать, египтяне вынесли свой приговор», — добавил экс-министр обороны, передает «Газета.Ru».
Ливан обсуждает с Израилем и США границы «пилотных зон» на юге страны
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35
Трамп: США не причастны к атаке на школу в Мине
Для конфискации запасов урана Ирана США потребуется 672 миллиона долларов
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний