В мире
- Главная
- В мире
Донецкие сепаратисты уничтожили сброшенный с ОГА герб Украины
В Донецке сепаратисты разбили герб, который был снят ими со здания областной государственной администрации.
Как сообщал УНИАН, сегодня днем под звуки песни «Русский марш», которая транслировалась через большие колонки, с фасада здания облгосадминистрации пророссийскими митингующими в черных балаклавах и штатской одежде, при этом один человек был в военной форме, был снят и сброшен на землю герб Украины. Массивный герб, размером около двух метров был снят с помощью тросов.
За этим действом возле захваченного здания ОГА наблюдало небольшое количество пророссийских митингующих, которые встретили падение государственного герба ликованием.
Впервые в истории ООН может возглавить женщина
Россия требует от Румынии объяснений
NYT: Землетрясение в Венесуэле стало самым мощным за 126 лет
Делси Родригес поблагодарила США и Трампа за помощь после землетрясения
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану