В мире
- Главная
- В мире
Дочь главы Korean Air задержана из-за скандала с орехами
В Южной Корее задержана дочь главы авиакомпании Korean Air Чо Хён, которая оказалась в центре скандала с задержкой вылета самолета из-за неправильно сервированных орешков.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Би-би-си, Чо Хён, которая занимала должность вице-президента Korean Air, обвиняют в нарушении правил авиационной безопасности.
Перед вылетом из аэропорта Нью-Йорка Чо Хён потребовала, чтобы самолет отложил вылет из-за того, что один из стюардов подал Чо Хён орешки в пакете, а не на тарелке, как это положено по инструкции.
Чо потребовала, чтобы за этого стюарда и его коллегу сняли с рейса. Чо Хён была настолько возмущена поведением бортпроводников, что громко их оскорбляла и заставила их встать перед собой на колени.
После этого скандала Чо Хён уволилась со своего поста в Korean Air и принесла извинения бортпроводникам за свое неподобающее поведение.
Vesti.az
В связи с Днём Победы над фашизмом будет три выходных дня подряд
Трамп проведёт закрытый брифинг с разведкой по вопросу Ирана
Пентагон перевёл Украине 400 миллионов долларов
США намерены создать новую коалицию по вопросу Ормузского пролива
ФРС США сохранила ставку на уровне 3,5-3,75%
Пентагон отзывает с Ближнего Востока авианосец USS Gerald R. Ford