Дмитрий Медведев написал письмо Тиграну Саркисяну

Дмитрий Медведев написал письмо Тиграну Саркисяну
18 апреля 2014
# 17:33

Армянской газете «Жоховурд» стало известно о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев написал письмо экс-премьеру Армении Тиграну Саркисяну.

«В оказавшемся в распоряжении газеты письме Дмитрий Медведев, в частности, отметил:

«В конце вашей деятельности хотел бы выразить слова благодарности Вам за наше сотрудничество в формате РА-РФ», передает Vesti.Az cо ссылкой на tert.am.

Премьер РФ отметил, что благодаря усилиям Тиграна Саргсяна были претворены в жизнь многие армяно-российские программы и были совершены серьезные шаги в деле вступления Армении в Таможенный союз», - пишет газета «Жоховурд».

# 2401
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА