Узбекистан усилил санитарный контроль после сообщений о возможном случае чумы в России
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик, посвящённый его выступлению на VIII съезде ПЕА-ВИДЕО
Премьер-министр Грузии: Мы не рассматриваем маршрут TRIPP как конкурента
Глава МИД Армении отправился с официальным визитом в Иран
В мире
- Главная
- В мире
Директор петербургского Музея власти - вновь в полиции
По ее словам, полиция приехала за ней, когда она находилась в помещении Музея власти и занималась подготовкой выставки, которую планируется открыть 5 сентября.
Обвинений Титовой предъявлено не было. Сама она предпочитает пока не беседовать с представителями власти и ждет адвоката, который уже выехал к ней.
Минувшей ночью полиция уже задерживала Татьяну Титову и, не объясняя причин задержания, отпустила через три часа. Неделю назад полиция изъяла из ее музея четыре картины с сатирическим изображением нескольких российских политиков.
Титова сообщила, что Музей власти, опечатанный представителями силовых структур после изъятия картин 26 августа, не получал разрешения возобновить работу. Однако так как официальных документов по этому поводу сотрудники музея не получали, они сочли прекращение его деятельности незаконным и решили продолжить работу.
Узбекистан усилил санитарный контроль после сообщений о возможном случае чумы в России
Глава МИД Армении отправился с официальным визитом в Иран
Российские войска продвинулись в Донецкой области
В Боснии и Герцеговине проходят выборы, процесс вступления в ЕС оказался под угрозой
Медведев: России нужна победа над Западом, использующим Украину как таран
Трамп отметил важность поддержания хороших отношений с главами ядерных держав