Между МИД Азербайджана и Узбекистана состоялись консульские консультации-ФОТО
Омер Челик: Единственное слово, выражающее отношения между Турцией и Азербайджаном, — братство
Фицо: Европу ждут трудные осень и зима из-за проблем с топливом
Во Франции задержаны шесть человек по делу об ограблении музея Ренуара
В мире
- Главная
- В мире
Дети Трампа не планируют работать в администрации США
Дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванка в программе «60 минут» заявила, что не собирается становиться частью администрации ее отца, пишет Daily Mail.
Отвечая на вопросы в программе «60 минут», бывшая модель отметила, что хотела бы сконцентрироваться на том, чтобы «быть дочерью». Иванка рассказала, что была «весьма впечатлена», выступая за права женщин, «но не в качестве представителя администрации».
«Я собираюсь быть дочерью. Однако, как я уже говорила во время кампании, меня очень заботят некоторые проблемы: равенство, уход за детьми — эти вещи очень важны для меня», — заявила она, передает газета.ру.
Остальные дети Трампа также подтвердили, что они не станут частью будущей администрации отца. Вместо этого они планируют остаться в Нью-Йорке и продолжить управлять семейными активами.
Vesti.az
Омер Челик: Единственное слово, выражающее отношения между Турцией и Азербайджаном, — братство
Хуситы vs Эр-Рияд: Битва за Красное море выходит за пределы Йемена – ВЗГЛЯД
Японка выиграла 14 тысяч долларов за лучший сон
Болгария потратит более €1 млрд на немецкие системы ПВО
США заказали еще 1320 украинских FPV-дронов для Пентагона
В России за два дня задержали двух связанных с войной подозреваемых в убийстве пяти женщин