В мире
- Главная
- В мире
Cтюардесса арестована за перевозку 30 кг кокаина
В Нью-Йорке в среду арестована стюардесса авиакомпании JetBlue, бежавшая из штата Калифорния, бросив на досмотре ручную кладь с 30 кг кокаина, передает ТАСС. Марша Гей Рейнольдс добровольно сдалась полиции в международном аэропорту им. Джона Кеннеди.
В минувшую пятницу в аэропорту Лос-Анджелеса стюардесса вызвала подозрения сотрудников федерального Управления по безопасности на транспорте. Они попросили женщину пройти выборочный досмотр. Рейнольдс прошла в зону досмотра, однако запаниковала, бегом спустилась по эскалатору и скрылась, оставив ручную кладь, где и нашли кокаин.
Стюардессе предъявлены обвинения в перевозке наркотиков с целью их распространения. Суд над ней начинается в четверг в нью-йоркском районе Бруклин.
Vesti.az
Иран рассматривает план из трёх пунктов по выходу из Договора о нераспространении ядерного оружия
Рубио заявил об иностранном следе в инциденте на британской базе Фэрфорд
Трамп опроверг сведения об ослаблениях санкций против Ирана
Пентагон профинансирует системы слежения за ракетными атаками из космоса
В Ливерпуле на акции протеста против запрета Palestine Action задержали 82 человека
ЕС выплатит Словакии 105 млн евро за переданное Украине вооружение