В мире
- Главная
- В мире
Cпецоперацию в Дербенте продолжат утром
Спецоперация в дагестанском Дербенте, где были блокированы преступники, предположительно, причастные к убийству отца экс-мэра города, перенесена на воскресенье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.
"Спецоперация перенесена на утро в связи с наступлением темного времени суток. Она возобновится утром", — сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось о завершении активной фазы спецоперации. По предварительным данным, ликвидированы четверо боевиков, находившихся в квартире. В ходе штурма пострадали 15 полицейских, еще двое погибли. Один из погибших — сотрудник ОМОНа, прикомандированный из Тюмени.
В субботу силовики блокировали квартиру в дагестанском Дербенте, в которой укрылась группа боевиков. Сообщалось, что, предположительно, боевики причастны к убийству в ночь на 9 мая отца бывшего мэра Дербента Феликса Казиахмедова – Гаджиахмеда Казиахмедова. Днем в субботу силовики в Дагестане начали штурм дома.
Vesti.az
Парламент Турции обсуждает смягчение наказания для тысяч членов РПК
Reuters: Северокорейские хакеры начали использовать ИИ для кибератак
На беспилотнике со взрывчаткой в аэропорту Лейпцига обнаружили следы ДНК
Экспорт Азербайджана вырос на 43% и достиг $17,7 млрд
МИД Болгарии вызвал посла Украины после падения БПЛА
В Баку изменены маршруты девяти автобусов из-за ремонта дороги