Четырехметровый питон проглотил кенгуру на поле для гольфа - ФОТО

Четырехметровый питон проглотил кенгуру на поле для гольфа - ФОТО
13 декабря 2016
# 14:13

В Австралии четырехметровый аметистовый питон проглотил кенгуру на глазах у гольфистов. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает BBC News.

Инцидент произошел на севере штата Квинсленд. Участники игры обнаружили гигантскую рептилию, обвившуюся вокруг крупного кенгуру-валлаби, на ровном участке поля.

«Все были довольно удивлены. Это не такое уж обычное зрелище», — рассказал журналистам один из спортсменов. По его словам, питону понадобилось около пяти минут, чтобы задушить, а затем проглотить добычу. После этого змея скрылась в русле пересохшего ручья, передает лента.ру.

Происшествие не смутило гольфистов, и они продолжили игру. Как пояснил представитель гольф-клуба, местные жители не впервые встречают на поле различную живность и давно привыкли к этому.

# 10311
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА