Cаакашвили отказался и от дистанционного допроса

Cаакашвили отказался и от дистанционного допроса
28 марта 2014
# 11:50

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отказался от дистанционного допроса. Как заявил журналистам в Киеве по завершении встречи с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко Михаил Саакашвили, он не намерен "играть в игры экс-премьера Бидзины Иванишвили", передает Vesti.Az со ссылкой на грузинские СМИ.

"Они видимо испугались международного давления и изменили формы, так как им хорошо объяснили европейцы и американцы. По примеру госпожи, Тимошенко видно, чем заканчиваются подобные кампании и такое использование прокуратуры", отметил он.

Саакашвили вновь подчеркнул, что в Грузии процессами управляет не тот, кто называет себя главой правительства.

"У меня же много дел, чтобы не тратить время на эти глупости", заявил экс-президент.

Главная прокуратура Грузии в четверг предложила экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили дистанционный допрос с использованием технических средств.

Такое решение прокуратура приняла после того, как Саакашвили не явился на допрос 27 марта. На обдумывание решения прокуратура дала экс-президенту недельный срок.

# 1933
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА