Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
В мире
- Главная
- В мире
Британец чуть не лишился ноги от взрыва электронной сигареты
Житель Великобритании получил множество травм и чуть не потерял ногу от взрыва электронной сигареты. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает Mirror. Взрыв электронного устройства вызвал пожар в квартире, из которой мужчина еле выбрался живым.
Осколки сигареты тяжело ранили 48-летнего Дэвида, оставив серьезные травмы на теле. Для полного восстановления искалеченной ноги ему предстоит три года реабилитации.
«Она чуть не взорвала мою голову! — рассказал Дэвид. — Сигарета загорелась у меня в руке и взорвалась сразу же, как я кинул ее на пол».
После инцидента Дэвид вернулся к курению обыкновенных сигарет, потому что они, по его мнению, «безопаснее».
Ранее в этом году уже происходил подобный случай — 62-летний Дэвид Томпсон погиб от подобного взрыва электронной сигареты, который привел к пожару в комнате.
Vesti.az
Нетаньяху заявил, что христиане в Ливане просили Израиль об аннексии
Россия провела массированную ракетно-дроновую атаку на Киев: есть погибшие и пострадавшие
Около 20 крупных пожаров разгорелись во Франции
Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 3 тыс. человек
Макрон после ухода с поста может перейти в компанию миллиардера Ньеля
Во Франции ограбили музей стекла и вынесли ювелирные изделия на €4 млн
6 июля 2026