Более 60 человек умерли в Кении от некачественного алкоголя

Более 60 человек умерли в Кении от некачественного алкоголя
7 мая 2014
# 17:57

По меньшей мере 63 человека погибли в Кении за минувшую неделю от отравления некачественным алкоголем, десятки пострадавших находятся в больнице. Об этом со ссылкой на сообщения полиции в среду, 7 мая, сообщает Agence France-Presse.

Больше всего людей отравилось в городах, расположенных неподалеку от столицы страны Найроби. Местные власти сообщают, что контрафактный алкоголь продавался как в барах, так и в городских магазинах, передает лента.ру. Между тем ранее председатель кенийского Национального органа по проведению кампании против злоупотребления алкоголем и наркотиками Джон Мутутхо (John Mututho) высказал предположение о том, что весь отравленный алкоголь принадлежал одной партии, сообщает The Guardian.

# 1370
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА