Боевики в Нигерии уничтожили три деревни

Боевики в Нигерии уничтожили три деревни
5 июня 2014
# 21:34

На северо-востоке Нигерии, в штате Борно, члены группировки Боко Харам убили как минимум двести человек, сообщает Associated Press. Боевики, переодетые в армейскую форму, атаковали и почти полностью уничтожили три деревни, передает лента.ру.

По словам представителей местных властей, они предупреждали военных о том, что боевики готовят нападение, но помощь так и не пришла. Более того, в столице штата — Майдугури — узнали о трагедии только спустя несколько дней, когда туда добрались уцелевшие крестьяне.

# 1888
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА