В мире
- Главная
- В мире
Боевики "ДНР" захватили двух начальников милиции в Донецкой области
Боевики "ДНР" захватили начальников Амвросиевского райотдела и Торезкого горотдела милиции. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.
"На блокпосту захватили начальника Амвросиевского райотдела милиции Артура Лихолет, начальника Торезкого горотдела милиции Вадима Кондакова и водителя. Якобы отвезли в Горловку (в Горловке захвачено здание горуправления милиции – "ОстроВ")", - сказал источник, передает segodnya.ua.
Китай в первом квартале 2026 года получил профицит текущего счёта в размере 184,1 млрд долларов
Нетаньяху назвал соглашение с Ливаном ударом по Ирану
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
КСИР заявил, что ответит на удары США по целям в Ормузском проливе
США нанесли удары по связанным с Ираном целям в Ормузском проливе
Нетаньяху: Переговоры с Ливаном успешно завершились