Боевики "ДНР" захватили двух начальников милиции в Донецкой области

Боевики "ДНР" захватили двух начальников милиции в Донецкой области
2 июня 2014
# 18:26

Боевики "ДНР" захватили начальников Амвросиевского райотдела и Торезкого горотдела милиции. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.

"На блокпосту захватили начальника Амвросиевского райотдела милиции Артура Лихолет, начальника Торезкого горотдела милиции Вадима Кондакова и водителя. Якобы отвезли в Горловку (в Горловке захвачено здание горуправления милиции – "ОстроВ")", - сказал источник, передает segodnya.ua.

# 1778
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА