В мире
- Главная
- В мире
Берлинская полиция застрелила мигранта с ножом
Полиция Берлина застрелила рядом с местным общежитием для беженцев мигранта, набросившегося с ножом на соседа.
По данным немецких СМИ, конфликт между мигрантами разгорелся после того как 27-летний беженец совершил сексуальное насилие над восьмилетней дочерью 29-летнего соседа. О случившемся узнала полиция.
Полицейские решили задержать подозреваемого в сексуальном насилии. Они приехали в общежитие, надели на задержанного наручники и отвели к машине. Когда мигрант уже садился в нее, отец потерпевшей бросился на него с ножом.
По свидетельствам очевидцев, отец девочки кричал задержанному, что "тому не выжить". В этот момент сразу несколько полицейских достали табельное оружие и открыли огонь по нападавшему, передает Би-би-си.
В результате отец потерпевшей получил несколько тяжелых ранений и через несколько часов скончался в больнице. Подозреваемый в насилии над его дочерью остается в полиции, ему собираются предъявить обвинение.
Vesti.az
Турция создает новый логистический узел на Черном море
В МИД России назвали причины вызова посла Японии
Маск высказался о перспективах мира в Украине
Имрана Хана госпитализируют из-за проблем со здоровьем
В Грузии задержали разыскиваемого ФБР гражданина США и Узбекистана
Грузия осталась без спецпредставителя по диалогу с Россией