В мире
- Главная
- В мире
Белый дом не станет запрещать «селфи» с Обамой
Американский Белый дом не планирует запрещать «селфи» с президентом США Бараком Обамой, пишет The Wall Street Journal. Ранее администрация главы государства раскритиковала компанию Samsung за фотографию бейсболиста Дэвида Ортиса с Обамой. После этого в прессе появились предположения, что «селфи» с американским президентом могут попасть под запрет.
Однако пресс-секретарь Белого дома Джей Карни сообщил, что таких планов у администрации нет.
Ранее советник Белого дома Дэн Пфайффер заявил, что во время съемки Обама ничего не знал о контракте Ортиса с Samsung. «Возможно, это будет концом всех «селфи», – говорил Пфайффер, передает «Газета.Ru».
Впервые опубликованы сведения о налоговых платежах британского короля
Вэнс: окружение Трампа пыталось убедить его изменить цели операции против Ирана
Ливан и Израиль могут подписать меморандум о намерениях
США и страны Персидского залива назвали условие для торговли с Ираном
Иран не будет гарантировать безопасность в Ормузе вне установленных маршрутов
США выделят Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения