В мире
- Главная
- В мире
Бельгия разыскивает 10 террористов с «тяжелым оружием»
Бельгия разыскивает 10 террористов с «тяжелым оружием». Об этом сообщила в среду местная телерадиокомпания RTBF со ссылкой на министра иностранных дел королевства Дидье Рейндерса, - передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС.
По его словам, находящиеся в розыске террористы располагают "тяжелым оружием" - "автоматами Калашникова или чем-то еще сильнее". Кроме того, они готовы к актам смертников, отметил глава МИД.
В бельгийской столице террористическая угроза уже в течение нескольких дней остается на максимальном четвертом уровне и будет вновь оценена только в понедельник, 30 ноября. Несмотря на это, сегодня здесь частично открылись учебные заведения и метро, а также некоторые торговые центры, концертные залы, театры и музеи.
Vesti.az
ABC News: При стрельбе в Исламском центре в США погибли три человека
Руанда закрыла границу с Конго из-за Эболы
Пентагон прекращает деятельность Совета обороны США и Канады
Трамп: Запланированная атака по Ирану отложена
Трамп заявил, что не готов идти на уступки Ирану
Axios: Белый дом считает новое предложение Ирана недостаточным для заключения соглашения