В мире
- Главная
- В мире
Автомобиль губернатора Кировской области сбил пешехода
В Кировской области служебный автомобиль губернатора Никиты Белых сбил пешехода. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», губернатор Кировской области Никита Белых подтвердил сообщения о том, что его служебный автомобиль сбил пешехода. Об этом он написал в своем твиттере.
«Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода», — написал Белых.
По его словам, в момент наезда за рулем автомобиля находился его водитель. Он также уточнил, что пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.
«Человек перебегал дорогу в неположенном месте,по предварительным данным,находился в состоянии алкогольного опьянения», — добавил губернатор.
Уточняется, что пострадавший госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает.
Vesti.az
Власти Чебоксар сообщили о погибших в результате ударов ВСУ
Минцифры сняло ограничения на интернет в Москве
Иран презентовал дрон, способный "достать" до Тель-Авива
Bloomberg: 70% населения России в зоне досягаемости украинских БПЛА
Москвичам могут открыть "белый список" сайтов в период ограничений
Пашинян: Если нас примут в ЕС, мы будем рады и счастливы этому