Австралиец погиб в результате нападения акулы

Австралиец погиб в результате нападения акулы
7 сентября 2016
# 02:49

Австралийский серфер погиб в результате нападения акулы в Новой Каледонии, Австралия. Как передает Vesti.Az со ссылкой на  Газета.ру,  об этом сообщает The Sydney Morning Herald.

Отмечается, что 50-летний мужчина занимался кайтсерфингом на одном из пляжей. После падения в воду на него напала акула. Мужчина получил серьезные травмы бедра. Спасатели на лодке доставили его в ближайший порт, куда прибыла машина скорой помощи, однако от полученных травм он скончался.

По словам свидетелей, нападавшая акула была очень крупная, однако установить конкретный вид не удалось. Отмечается, что подобный случай нападения на серферов стал третьим в Новой Каледонии за этот год, однако два предыдущих не были фатальными для пострадавших.

# 2458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА