В мире
- Главная
- В мире
Арсен Аваков: «Всю милицию на Донбассе проверяют на детекторе лжи»
В Донецкой и Луганской областях проводится проверка сотрудников милиции на полиграфе. Об этом, как передает Vesti.Az, сообщил на своей странице в facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
«100% сотрудников донецкой и луганской милиции проходят проверки на полиграфе (детекторе лжи).. Помогает чудесно.. 25% списочного состава даже не являются на проверку -пишут рапорты.. За сегодня трое сотрудников милиции — увы и ах — в вполне мирных областях задержаны на взятках.. Есть такая статистика..»
«Вопрос, правда, в том, что радикально бороться с гнилью можно лишь системными сдвигами, изменением атмосферы и самого духа службы. Чем и занимаемся. Хоть и сложно, хоть и очень не поворотливо, хоть и война. Но изменения будут, и вы их почувствуете!» — обещает министр.
Vesti.az
Украина начала эвакуировать заводы из Краматорска на запад страны
Трамп: несколько итоговых элементов договоренностей с Ираном согласованы
Тегеран предупредил США - Вы увидите другой Иран
Трамп отменил запланированные удары по Ирану
Словения аннулировала запрет на въезд в страну Нетаньяху и двум его министрам
Франция предлагает усилить роль главы дипслужбы Каллас