Армянский экономист: «Во всей Армении царит психологический спад»

Армянский экономист: «Во всей Армении царит психологический спад»
15 августа 2016
# 17:31

Армению как будто вытесняют из всех региональных событий и проектов. Об этом на пресс-конференции 15 августа заявил экономист Вардан Бостанджян, - передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.

По его словам, следует обратить внимание не на встречу глав Армении и России Сержа Саргсяна и Владимира Путина, а на встречи российского президента с руководителями Азербайджана и Турции. «Очевидно, что происходит столкновение больших политических интересов. По сути, ситуация, сложившаяся в настоящее время в регионе, неблагоприятная для Армении», - подчеркнул Бостанджян.  

Касаясь нынешней экономической ситуации в Армении, экономист подчеркнул, что коренные изменения нужны в системе управления страной. «Не косметические, а коренные. Психологический фактор также играет роль. Во всей Армении царит психологический спад», - добавил Вардан Бостанджян. 

# 3290
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА