Армяне не смогли провести акцию протеста в Вашингтоне

Армяне не смогли провести акцию протеста в Вашингтоне
26 апреля 2014
# 14:35

В Вашингтоне не удалась акция протеста группы армян перед посольством Турции. Еще с ночи у здания посольства собралось большое число азербайджанцев и турок, которые развесили флаг Азербайджана, Турции и Восточного Туркестана, подняли плакаты с надписями, требующими не внушать детям ложь.

Как передает АПА, группа армян сделала попытку приблизиться к зданию с другой стороны с плакатами, обвиняющими Турцию. Кроме того, в Чикаго группа турок-месхетинцев собралась у генерального консульства Турции, чтобы помешать акции армянской диаспоры.

# 2636
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА