Армяне : «Мы сожжем Ереван»

<b>Армяне : «Мы сожжем Ереван»</b>
13 марта 2014
# 18:07

Несколько десятков граждан проводят акцию у здания Кабинета министров в Ереване.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, участники акции угрожают поджечь правительственные здания.

По словам митингующих, премьер-министр страны и мэр города постоянно дают им лживые обещания. Участники акции попытались подойти ближе к зданию Правительства, однако полицейские преградили им путь.

# 3982
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА