Арас Агаларов заморозит строительство объектов в 2015 году

Арас Агаларов заморозит строительство объектов в 2015 году
29 декабря 2014
# 14:09

Девелоперская компания Crocus Group заморозит строительство объектов в 2015 году в случае повышения ставок по кредитам. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на владельца и президента компании Араса Агаларова.


На данный момент компания строит четыре объекта на территории «Крокус-Сити». Это две башни Манхеттен, «Вегас 3» и океанариум.

«Пока под эти проекты мы финансирования не получили и строим за счет собственных ресурсов. Переговоры с банком идут, но если будут установлены ставки более чем на 17%, мы такой кредит не возьмем. И, возможно, остановим строительство», — заявил Агаларов.

Crocus Group является одной из крупнейших девелоперских компаний России. Холдинг занимался строительством комплексов «Крокус Сити» и «Крокус Экспо», концертного зала «Крокус Сити Холл», «Крокус Сити Молла», ТРЦ Vegas и др.

# 3886
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА