Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
В мире
- Главная
- В мире
Андрей Макаревич отказался петь на фоне танков
Знаменитый российский музыкант и лидер группы Машина времени Андрей Макаревич прокомментировал свой отказ от участия в ежегодном фестивале отечественной музыки Нашествие 2015, который должен состояться в начале июля в Тверской области, Россия, передает ivona.bigmir.net.
Макаревич заявил на личной странице в Сети о том, что он и музыканты группы Машина времени сообщили о своем отказе петь на фестивале еще несколько месяцев назад. Артист выразил свое возмущение, что организаторы Нашествия 2015 до сих пор не изменили рекламу и имя их группы состоит в списке тех, кто должен выступить перед поклонниками в рамках фестиваля.
Российский исполнитель, который не раз критиковал политику президента России Владимира Путина, признался, что он не хочет петь и выступать перед публикой на фоне танков, как это было в 2014 году. Андрей Макаревич предположил, что организаторы повторят прошлогодний опыт и опять фоном для выступлений артистов выберут военную технику.
Машина времени еще пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале Нашествие. По прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания. Тем не менее, наше название из рекламы фестиваля не убрали. Это не делает чести организаторам – они обманывают зрителей“, – высказался Макаревич.
Vesti.az
Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Начальник Генштаба: Вооружённые силы Ирана будут убивать по одному американскому военнослужащему за каждого погибшего иранца
Хакан Фидан обсудил с Сибигой безопасность в Чёрном море