Американский сопредседатель МГ ОБСЕ встретился с председателем этой структуры 

Американский сопредседатель МГ ОБСЕ встретился с председателем этой структуры 
28 мая 2014
# 11:50

Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик встретился с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.

"Мы желаем успехов Дидье Буркхальтеру в предстоящем визите в Азербайджан, Грузию и Армению", - написал Уорлик после встречи на своей страничке в Тwitter, передает Vesti.Az.

Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер 2 июня посетит с визитом Азербайджан, в ходе которого он встретится с руководством, министром иностранных дел, премьер-министром и другими официальными лицами Азербайджана.

# 1673
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА