Адем собирался просить руки возлюбленной, но теракт все перечеркнул

Адем собирался просить руки возлюбленной, но теракт все перечеркнул
12 декабря 2016
# 15:00

В субботу вечером в Стамбуле рядом со стадионом "Водафон Арена", вскоре после окончания футбольного матча между командами "Бешикташ" и "Бурсаспор" с разницей в полминуты  прогремели  два мощных взрыва.

В результате двойного теракта погибли 41 человек,  ранено  около 160.   Среди погибших -  большинство полицейские.  Одним из них  стал сотрудник  отряда  быстрого реагирования Адем Серин. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, после ночного дежурства Адем собирался свататься к своей возлюбленной.

Об этом турецкому журналисту рассказал его друг, сосед по комнате– Эмрах Чобан, с которым он жил с начала учебы в полицейской академии.

По словам Эмраха, Адем Серин примерно через месяц собирался обручиться. «Я утром пошел на работу, он тоже должен был пойти. Когда выходил из дома, он сказал, что вечером собирается просить ее руки. Мы даже держали с ним связь и до матча. Я фанат «Бешикташа», поэтому часто звонил и интересовался у него ходом матча».

Как рассказал друг шехида, у  семьи Адема были большие долги, и так как оставалось немного до окончательной расплаты с долгами, они начали готовиться к свадьбе. Он поделился своими воспоминаниями об Адеме, отметив, что тот был очень хорошим и добрым человеком.

# 4008
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА