В мире
- Главная
- В мире
[b]При взрыве у аэропорта Кабула погибли четыре человека - ОБНОВЛЕНО[/b]
В результате взрыва недалеко от аэропорта Кабула погибли три иностранца и афганский переводчик. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию.
Как пишет| «Газета.Ru» террорист-смертник взорвался в месте, где находится въезд для военных.
По данным International Business Times, взрыв произошел в 6.30 утра. Пока ни одна из организаций на взяла на себя ответственность за теракт.
***
Начиненный взрывчаткой мотоцикл взорвался во вторник утром в международном аэропорту Кабула, данных о пострадавших нет, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на источник в МВД Афганистана.
Взрыв прогремел в северной части кабульского аэропорта, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, сообщает РИА Новости.
"Террорист-смертник взорвался в месте, где находится въезд для военных. Мы до сих пор не можем предоставить данные о пострадавших. Есть вероятность, что есть пострадавшие, как среди мирных жителей, так среди и военнослужащих", — заявил агентству источник.
Силы безопасности оцепили территорию вокруг места ЧП.
Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за случившееся.
Мохсен Резаи назначен секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана
В Великобритании зафиксировали рекордное число дней с температурой выше 30 градусов
Российские военные объекты в Сирии перейдут под контроль Дамаска
WSJ: Трамп может завершить войну и без ядерной сделки с Ираном
Комитет парламента Ирана одобрил законопроект об Ормузском проливе
В Армении открылся завод искусственного интеллекта Firebird AI