В мире
- Главная
- В мире
Восемь участников террористических атак в Париже уничтожены
Восемь участников совершенных в пятницу в Париже террористических атак уничтожены. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на источники, близкие к следствию.
Четверо из нападавших, уточнило агентство, были уничтожены в концертном зале Bataclan: трое привели в действие пояса смертников, один был ликвидирован стражами порядка. По данным источников, около стадиона Stade de France взрывы совершили трое смертников. Еще один террорист совершил самоподрыв неподалеку от Bataclan, на бульваре Вольтер, уточнили источники.
Серия терактов совершена в Париже в пятницу вечером. По данным парижской прокуратуры, в результате нападений погибли около 120 человек. В связи со случившимся президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и закрытии государственных границ.
Vesti.az
Трамп назвал очень выгодной сделку с Украиной по редкоземам
Российские войска нанесли ракетный удар по Киеву, есть погибшие и раненые
Трамп: К концу моего президентского срока Гренландия может перейти под контроль США
США изменили курс 30 судов после возобновления морской блокады Ирана
СМИ: Новые удары США по Ирану могут продолжаться несколько дней
США и Израиль обсуждают возможные удары по энергетической инфраструктуре Ирана