Мирзоян: Россия готова обсудить детали восстановления участков железной дороги в Армении, ведущих к границам с Турцией и Азербайджаном
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников в Бишкеке-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
[b]Виновник ДТП оставил пассажирку гореть в машине[/b]
Водитель Infiniti на одной из скоростных трасс в Нью-Йорке врезался в бетонный отбойник, после чего машина загорелась. Виновник поймал такси и уехал.Об этом сообщает Lenta со ссылкой на ABC7.
Виновник аварии вышел из автомобиля, поймал такси и уехал с места ДТП, оставив в полыхающем автомобиле пассажирку. 25-летняя женщина погибла. Видео произошедшего публикует ABC7.
Полицейским удалось идентифицировать убежавшего с места аварии водителя. Им оказался 23-летний Саид Ахмед. Он был обнаружен в одной из больниц, куда он обратился из-за ожогов рук. По словам, Ахмеда, он пытался помочь спутнице, но у него ничего вышло. Виновнику ДТП предъявлены обвинения по нескольким пунктам: непредумышленном убийстве, причинении смерти по неосторожности, превышении скорости и оставлении места ДТП.
Vesti.az
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло
Пеший туризм набирает популярность в Европе
Чемоданное настроение: бездомный в Италии вышел раздавать деньги
«Нам нужен конец войны»: Моди призвал Путина прекратить боевые действия в Украине-ВИДЕО
В США мужчина выстрелил в брата из-за спора, чей перец чили острее