[b]Вьетнамцы выдали полиции армян, чтобы уехать домой[/b]

[b]Вьетнамцы выдали полиции армян, чтобы уехать домой[/b]
7 мая 2014
# 01:44

В подмосковном Щелково сотрудники полиции задержали 110 граждан Вьетнама, которые вручную из бетона отливали тротуарную плитку. Руководили подпольным цехом двое предприимчивых армян, которые не спешили платить нелегальным мигрантам зарплату, и давали им деньги только на еду, чтобы те не уехали домой.

Как пишет kp.ru билет во Вьетнам стоит дорого - 15 тысяч рублей. Мигранты сообщили о коварных эксплуататоров в полицию, и согласились дать на них показания. Теперь каждый получит по заслугам: армян ждет пять лишения свободы за организацию незаконной миграции, а 110 работяг будут депортированы из России во Вьетнам.

# 2811
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА