В мире
- Главная
- В мире
[b]В Турции ревнивый муж убил жену и ее любовника[/b]
В селе Шюкюрлер района Амасра турецкого города Бартин накануне было совершено двойное убийство.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 31-летний работник тексnильной фабрики Фикри Тафлан убил свою жену - 23-летнюю Гюльфер Тафлан.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в понедельник вечером Фикри и Гюльфер отмечали 8 лет со дня женитьбы. Отметим, что супружеская пара воспитывала 3-летнюю дочь Мирай.
В минувший вторник вечером чета Тафлан, оставив дочь у соседей, сходили в принадлежащий им ореховый сад, расположенном в местности Горенджик.
В это время на мобильный телефон Гюльфер пришло сообщение от 37-летнего Мухаммеда Айранджы, работающего водителем минибуса, выполняющего рейс между селом и райцентром. По этой причине между супругами возник спор.
Фикри требовал объяснения у жены, которая пыталась всячески оправдаться. Но ревнивый муж пришел в ярость, и, достав пистолет, который он все время носил при себе, выстрелил в жену. От полученной раны молодая женщина скончалась на месте.
Совершив злодеяние, Фикри вернулся в село. Забрав дочь у соседей, он пришел домой. Переночевав, рано утром он пошел на центральную площадь села, где останавливались маршрутные минибусы. Дождавшись минибуса Мухаммеда, он сел впереди рядом с водителем. Выждав момент до отправки минибуса, Фикри дважды выстрелил в водителя, после чего выпрыгнул из минибуса.
Окружающие попытались доставить шофера на собственном минибусе. По дороге 37-летнего Мухаммеда перенесли в машину скорой помощи, которую вызвали очевидцы преступления. Но, несмотря на старания врачей, тяжело раненый Мухаммед скончался по дороге в больницу. Фикри, который сбежал с места преступления, позвонив сельскому старосте, сообщил об убийстве жены.
«Я застрелил ее в домике в местности Горенджик, заберите оттуда ее тело», - сказал Фикри. Правоохранители, занятые поиском Фикри, нашли его в лесу, где он пытался скрыться.
Вафа Фараджова
Vesti.az
Израиль выразил претензию Испании из-за слов министра о Палестине
Euronews пишет о борьбе Еврокомиссии за контроль над дипслужбой ЕС
В Туве ликвидировали медведя, растерзавшего на днях хоккейного тренера
Потерпевший в Курске неудачу Лапин станет вице-премьером Татарстана
Тейлор Свифт обошла Бейонсе по числу наград MTV VMA
«Теодор Рузвельт» заменит «Джорджа Вашингтона»